Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом23 декабря 2014

Чтобы потом не было стыдно. Главный нарколог страны посоветовал не пить на корпоративах

Россия. По словам главного нарколога Минздрава России Евгения Брюна, пьянство на работе влияет на отношения в коллективе.

4682 просмотра 6
Чтобы потом не было стыдно. Главный нарколог страны посоветовал не пить на корпоративах

И это уже не говоря про вред для здоровья. Брюн посоветовал россиянам воздержаться от чрезмерного употребления спиртного.

«Работодатели почему-то считают, что такие корпоративы с пьянками и возлияниями укрепляют коллектив. На самом деле работодатель, скорее всего, пострадает от того, что эти сотрудники перестанут качественно трудиться. Это и брак, и невыходы на работу, и конфликты, которые могут возникать во время этих корпоративных пьяных вечеринок», — цитирует нарколога «Интерфакс».

По словам Брюна, во время новогодних праздников и после них наркологические и токсикологические учреждения переполнены. По его словам, в этот период «все больницы начинают работать на пьяное население», что наносит «колоссальный экономический ущерб» стране.

Он призвал россиян «подумать о себе, о своей семье, трудовом коллективе и о стране» - пить меньше и реже. Ведь по официальной статистике, в России на сегодняшний день около 2,7 миллиона алкоголиков и около 700 тысяч наркоманов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка