Ваш регион

ночью 0°

утром -2°

USD

92.26

EUR

99.71

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом28 декабря 2014

Новый адрес и руководитель. Общественная приёмная губернатора переехала в администрацию Магнитки

Магнитогорск. Общественная приёмная главы региона будет располагаться в 150 кабинете городской администрации.

5755 просмотров 8
Новый адрес и руководитель. Общественная приёмная губернатора переехала в администрацию Магнитки

Отметим, что институт общественных приемных губернатора в регионе существует на протяжении 13 лет. Они были созданы по инициативе первого губернатора Челябинской области Петра Сумина в 2001 году и за несколько лет были открыты во всех городах и районах региона. В начале работы кадровую основу приемных составили активисты движения «За возрождение Урала». В настоящее время к этой работе все больше подключаются некоммерческие общественные организации и просто социально ответственные, неравнодушные люди, готовые дать грамотные консультации, разъяснения по тем или иным вопросам.

Недавно губернатор Борис Дубровский решил поменять всех руководителей общественных приёмных губернатора. В середине декабря удостоверения представителей главы региона на местах получили сразу 47 южноуральцев.

«Я вижу общественные приемные как прямой канал связи между губернатором и южноуральцами, как эффективный механизм коммуникации. Это действенный способ «достучаться» до власти, донести суть проблем, возникающих в территориях, а в большинстве случаев – непосредственно решить их на месте», – уточнил актуальность работы Борис Дубровский.

Отметим, что приёмную губернатора в Магнитогорске возглавил Валерий Павлович Филиппов, который в прошлом году возглавил городской Совет ветеранов, сменив на этом посту Бориса Булахова. В 2015 году приёмная будет работать в 150 кабинете администрации города. Прием граждан будет вестись по понедельникам с 10:00 до 12:00 и по четвергам с 14:00 до 16:00. Телефон для предварительной записи и справок - 49-85-97.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Cлужба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка