Ваш регион

+18°

днем +21°

вечером +16°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

17 апреля

Модникам на заметку. Футболки «made in мэрия» скоро появятся в продаже

Магнитогорск. В последние дни уходящего года футболка с разноцветным человечком была вручена автору-победителю, придумавшему этот необычный рисунок.

4914 просмотров 3
Модникам на заметку. Футболки «made in мэрия» скоро появятся в продаже

Точнее, победительнице конкурса - Алисе Хажиевой. Напомним, в июне 2014-го мэрия объявила о проведении конкурса на разработку лучшего дизайна футболки, выполненного с использованием брендовых цветов Магнитогорска. Конкурс проходил в рамках фестиваля моды «Половодье» в номинации «Одаренный город». На рисунке, ставшем победителем конкурса, изображен человечек, сложенный из маленьких разноцветных схематичных зарисовок из жизни Магнитки. 

В качестве подарка на фестивале «Половодье» Алиса получила набор сувенирной продукции, главным призом должна была стать авторская футболка с рисунком-победителем и подписью фамилии и имени автора. И вот, в конце  декабря, Алиса смогла увидеть реальное воплощение своей задумки. 

В скором времени футболки с авторским дизайном Алисы Хажиевой можно будет приобрести в точках продажи сувенирной продукции, сообщается на официальной страничке администрации города в соцсети «ВКонтакте».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка