Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Так трогательно! Артисты цирка сыграли свадьбу в Магнитке

Магнитогорск. Свадьба под куполом в «окошке» между бесконечными гастролями: вчера в Магнитогорском цирке сочетались узами брака главные действующие лица «Новогодней шкатулки».

9420 просмотров 3

Мы уже писали о том, что артист Александр Приставко на одном из представлений в Магнитогорском цирке в конце декабря попросил руки своей возлюбленной – Алии Ташкантовой. 27 декабря после окончания представления главный герой Никита (гимнаст Александр Приставко) не вышел на поклон. А когда его хватилась главная героиня Василиса (Алия Ташкантова), он выехал на арену на цирковом велосипеде с огромным букетом роз и на глазах изумленных зрителей предложил своей партнерше выйти за него замуж.

Уже после Нового года ребята решили все сделать быстро и 13 января на арене цирка организовали свадьбу. Церемония была короткой, но очень романтичной. Присутствовали только самые близкие родственники и друзья. После регистрации ребята проехали с фотографом по достопримечательностям Магнитки. А затем отправились с гостями в ресторан. Мама невесты с сожалением отметила, что не все близкие друзья смогли приехать в Магнитогорск. Сами молодые вместе с труппой покидают город металлургов завтра.

«Моя дочь «родилась в опилках» - так у нас говорят про детей, которые с младенчества связаны с цирком. И любовь свою нашла тоже в цирке. Так что для нас такая свадьба – самый естественный сценарий», - говорит мама невесты Надежда Ташкантова.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото Татьяны Выборновой

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка