Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом12 сентября 2009

Илья Пономарев очень удивлен информации о своем "задержании"

«УралПолит.Ru» со ссылкой на собственные источники, сообщил, что вчера, 11 сентября, правоохранительные органы задержали руководителя Департамента регулирования градостроительной деятельности Минрегионразвития РФ 35-летнего Илью Пономарева. Сам Пономарев в интервью "Верстов.Инфо" назвал это сообщение лживым.

6364 просмотра 12
Илья Пономарев очень удивлен информации о своем "задержании"

В настоящее время бывший главный архитектор Магнитки находится на экономическом форуме в Перми, и оказался очень удивлен распространенной информации о своем задержании.

Со слов Ильи Пономарева, ему действительно в последнее время приходится активно сотрудничать с правоохранительными органами в связи с расследованием коррупционного скандала по делу Виталия Сидоренко и Алексея Дюльдина.

Будучи директором Уральского института урбанистики, Илья Пономарев в феврале 2006 года был избран начальником Управления архитектуры и градостроительства Магнитогорска на конкурсной основе. И многие решения о выделении земли и градостроительной корректировке в последние три года принимались, в том числе, при его участии. Пономарев, с его слов, абсолютно искренен со следствием и никаких обвинений в свой адрес не получал.

Напомним, полгода тому назад Илья Пономарев был приглашен на должность руководителя Департамента регулирования градостроительной деятельности Минрегионразвития РФ, где в настоящее время и работает.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка