Ваш регион

+12°

вечером +7°

ночью +5°

USD

93.44

EUR

99.73

Понедельник

15 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Миллион за помощь в поимке сбежавшего инкассатора Сбербанка. Кто хочет заработать?

Россия. Сбербанк России объявил награду в миллион рублей за информацию о месте нахождения сбежавшего инкассатора.

9152 просмотра 8

Сбербанк объявил о вознаграждении в 1 млн рублей за информацию о месте нахождения инкассатора из Зеленодольска, совершившего нападение на своего коллегу и скрывшегося с крупной суммой денег, сообщили в региональном пресс-центре банка.

Миллион за помощь в поимке сбежавшего инкассатора Сбербанка. Кто хочет заработать?

«Сотрудниками полиции разыскивается Игорь Богаченко, 1989 года рождения, который 23 января в городе Зеленодольске республики Татарстан ранил напарника и скрылся на инкассаторской автомашине. При себе может иметь огнестрельное оружие», - говорится в сообщении банка.

По версии следствия, опубликованной ТАСС, накануне утром, 23 января, сотрудник инкассаторской службы выстрелил в своего коллегу из табельного оружия, после чего угнал служебный автомобиль с 60 млн рублей. Инкассаторский автомобиль вскоре был обнаружен, однако большая часть похищенных денег исчезла.

Раненый инкассатор доставлен в больницу. По факту нападения и хищения крупной суммы денег возбуждено уголовное дело по статье "Разбой". Полицейские ведут розыск подозреваемого - перекрыты основные автомагистрали и взяты под наблюдение вокзалы. Следователи не исключают того, что Богаченко мог выехать в другие регионы.

Всех, кто обладает любой информацией о месте нахождения разыскиваемого, могут обратиться в Сбербанк по телефону +7 917 224-16-99.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка