Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Дворник будет работать, с пособием разберутся. Депутаты отвечают на вопросы магнитогорцев

Магнитогорск. Депутат МГСД Александр Вершинин провел очередной приём граждан, проживающих на территории 11 избирательного округа.

5768 просмотров 5
Дворник будет работать, с пособием разберутся. Депутаты отвечают на вопросы магнитогорцев

Как сообщает пресс-служба местного отделения «Единой России», народный избранник взял на личный контроль три обращения. Один из жителей пришел с жалобой на работу дворникa. «Наледь во дворе дома не убирается, людям преклонного возраста трудно передвигаться. Если дворник и появляется, то работу свою не выполняет, а просто бездействует или курит», - рассказал горожанин. Александр Вершинин созвонился с директором УК и пообещал, что отныне дворник будет работать на совесть.

Еще одна пенсионерка, инвалид второй группы, поинтересовалась у депутата, почему ей сократили сумму пособия на жилищно-коммунальные услуги. Депутат отправил соответствующий запрос в службу соцзащиты.

За помощью также обратилась жительница города, оказавшаяся в трудной ситуации. В преддверии нового года в автомобильной аварии погибли ее родители. Без опеки остались трое детей и пожилая бабушка. Младший ребенок сейчас учится за границей. Семья испытывает финансовые трудности.

Для решения этого вопроса Александр Вершинин привлек адвоката, чтобы разобраться со спорными моментами автомобильной катастрофы, и заместителя управления Пенсионного фонда в Магнитогорске, чтобы обсудить возможность назначения социальной пенсии.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка