Ваш регион

+1°

ночью 0°

утром +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

То электропроводка чудит, то печь неправильная. Магнитогорские пожарные все выходные работали без устали

Магнитогорск. На минувших выходных наши огнеборцы 13 раз выезжали на пожары.

5080 просмотров

23 января в СНТ «Мичурина -5» вспыхнула баня. Огонь уничтожил кровлю и повредил внутреннюю обшивку деревянной бани. Причиной возгорания стало неправильное устройство отопительной печи.

В тот же день загорелся жилой дом в поселке Карагайский Верхнеуральского района. Огонь уничтожил 14 и повредил еще 18 квадратных метров кровли, уничтожил внутреннюю обшивку кирпичной веранды. В пожаре никто не пострадал. Пожар случился из-за нарушения правил монтажа электрооборудования.

Утром 24 января в селе Кизильское Кизильского района загорелся дом. Сначала загорелась кровля, затем пламя перешло на потолочное перекрытие в деревянном оштукатуренном доме. Причиной возгорания опять стало неправильное устройство отопительной печи и дымохода.

То электропроводка чудит, то печь неправильная. Магнитогорские пожарные все выходные работали без устали

Затем огнеборцы примчались тушить горевший на проспекте Ленина, 69 автомобиль. Салон «ВАЗ-21099» вспыхнул прямо во время движения из-за неисправности систем, механизмов и узлов транспортного средства. Водитель в пожаре не пострадал, а вот салон, увы, сгорел.

В тот же день в поселке Первомайский Агаповского района полностью сгорел деревянный дом. Пожар начался с электрощита, в котором произошло короткое замыкание электропроводки.

24 января баня горела в Нагайбакском районе в поселке Южный. Из-за неосторожного обращения с огнем посторонних лиц загорелась перегородка и стена в деревянной бане. В причинах разбираются дознаватели. Баня в этот день горела и в Магнитогорске на улице Приозерной. Из-за неправильного устройства отопительной печи и дымохода, загорелась внутренняя обшивка. Пострадавших нет.

То электропроводка чудит, то печь неправильная. Магнитогорские пожарные все выходные работали без устали

Рано утром 26 января на улице Вокзальной, 39/1 загорелся торговый павильон. Из-за нарушения правил монтажа электрооборудования загорелись и повреждены пламенем обшивка стены и деревянный стеллаж.

Всего за выходные спасатели Магнитогорского гарнизона пожарной охраны потушили пять возгораний в городе, восемь – в близлежащих районах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка