Ваш регион

+4°

днем +12°

вечером +7°

USD

93.29

EUR

99.56

Среда

24 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

23 апреля

На комбинате новые назначения. Поменяли директора ЗАО «МРК» и директора по охране труда

Магнитогорск. С сегодняшнего дня ЗАО «МРК» возглавил Сергей Унру, а должность директора по охране труда, промышленной безопасности и экологии ОАО «ММК» займет Сергей Ненашев.

14808 просмотров 10
На комбинате новые назначения. Поменяли директора ЗАО «МРК» и директора по охране труда

Как сообщается на официальном сайте ОАО «ММК», Владимир Лебедев, возглавлявший ЗАО «МРК» с 2012 года, принял решение продолжить свою трудовую деятельность за пределами Группы ОАО «ММК». Гендиректор ММК Павел Шиляев поблагодарил Владимира Николаевича за плодотворную работу и пожелал ему новых успехов.

«С обществами Группы ММК меня связывают многие годы непростой, но очень продуктивной работы. Отличительной особенностью коллективов, с которыми мне довелось работать, является высокий профессионализм, ответственность и взаимовыручка. Уверен, что навыки и опыт, полученные на ММК, помогут мне и в дальнейшей работе», - отметил Лебедев.

ЗАО «МРК» возглавит Сергей Унру. В должность директора по охране труда, промышленной безопасности и экологии ОАО «ММК», которую ранее возглавлял Унру, вступит Сергей Ненашев.

Комментируя данные кадровые решения, генеральный директор ОАО «ММК» Павел Шиляев подчеркнул: «Базовым, основополагающим принципом при формировании управленческой команды ММК является высокий профессионализм и универсальность навыков руководителей. Современные условия требуют от сегодняшних топ-менеджеров не столько узких, локальных знаний и компетенций, сколько владения большим количеством бизнес-процессов, мобильности и объемности мышления. Новые «назначенцы» в полной мере отвечают обозначенным критериям.

Сергей Унру – руководитель высокого уровня, обладающий системным видением и способный выстроить работу любого бизнес-процесса. Его навыки и знания тонкостей производства должны сработать на повышение эффективности деятельности Механоремонтного комплекса.

Перед Сергеем Ненашевым поставлена амбиционная цель: вывести охрану труда и безопасность производства в Группе ОАО «ММК» на другой качественно новый уровень. Имеющийся опыт успешного управления самостоятельными производственными структурами, свежий взгляд и нестандартный подход должны способствовать решению поставленных перед ним задач».

Справочная информация:

Унру Сергей Яковлевич родился 25 марта 1968 года в г. Магнитогорске Челябинской области. В 1993 г. окончил Магнитогорский горно-металлургический институт по специальности «обработка металлов давлением». Трудовую деятельность на ММК начал в 1988 г. в сортовом цехе комбината, где прошел ступени профессионального роста от слесаря-инструментальщика до начальника цеха. В 2009 году назначен начальником управления производства ОАО «ММК». В 2013 году назначен и.о. директора по производству. С 2014 по 2015 гг. - директор по охране труда, промышленной безопасности и экологии. Награжден орденом «Почётный знак Петра Великого» (2008 г.), Почётной грамотой Министерства промышленности и торговли РФ (2013 г.).

Ненашев Сергей Александрович родился 1 января 1979 года в г.Магнитогорске. В 2001 году окончил Магнитогорский государственный технический университет по специальности «экономика и управление в металлургии», в 2005 году – Финансовую академию при Правительстве РФ по специальности «финансовый менеджмент». С 1999 по 2003 гг. работал начальником планово-экономического отдела ОАО «Магнитогорскмежрайгаз», ведущим экономистом ООО «МЭК». С 2003 по 2007 гг. – генеральный директор ООО «Верхнеуральская винокуренная компания «Январь». С 2007 по 2015 гг. – директор ООО «Магнитогорский сервисный центр».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка