Ваш регион

+4°

утром +10°

днем +15°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

16 апреля

Новости / Перед фактом1 февраля 2015

Биг Мак и большую картошку за «обнимашки»? Примут ли магнитогорцы участие в акции?

В мире. В «Макдоналдсах» планируют раздавать еду бесплатно. Но «не только лишь всем». 

6116 просмотров 6
Биг Мак и большую картошку за «обнимашки»? Примут ли магнитогорцы участие в акции?

Североамериканский сайт The Daily Dot в последний день января распространил сообщение об акции, планируемой в сети  предприятий быстрого питания McDonald's. В «Макдоналдсах» в феврале будет проведена специальная акция - «Pay with Lovin'» («Плати любовью»). В рамках этой акции покупатели смогут бесплатно получать заказанную ими еду в обмен на те или иные заданные действия.

Продавцы будут предлагать случайным посетителям «Макдоналдсов» обнять своих друзей или родных, позвонить родителям, станцевать или сделать селфи для оплаты заказа.

Акция продлится со 2 февраля вплоть до «Дня всех влюбленных» - 14 февраля. Но это не означает, что каждый клиент в эти дни сможет расплатиться танцем, звонком родителям или даже объятиями. Такая возможность будет появляться только в определенные промежутки времени, заранее запланированные менеджерами «Макдоналдс».

О том, будет ли распространяться данная акция на предприятия «Макдоналдс», расположенные в России, не сообщается. Руководство магнитогорских «Макдоналдсов» пока ситуацию с акцией «Pay with Lovin'» не прокомментировало.   

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка