Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом6 февраля 2015

Успех в «Квадрате». Магнитогорцев ждет эфир «Первого канала»!

Магнитогорск. Преподаватели школы танцев «Квадрат» Диана Эстрада и Хосе Рамон успешно прошли кастинг в проекте первого канала «Танцуй!».

17305 просмотров 5
Успех в «Квадрате». Магнитогорцев ждет эфир «Первого канала»!

Они попали в 320 из 3000 участников, которые будут допущены до эфирного кастинга шоу «Танцуй!». По результатам кастинга судьи проекта отберут сотню лучших танцоров. Затем участникам предстоит большой танцевальный сбор, на котором педагоги проверят их способности к работе с хореографом, обучаемость, коммуникабельность, а также умение работать в паре. После этого в проекте останется 24 участника — зрителям представят 12 пар, которые и станут главными героями проекта. К каждому эфиру пары путем жеребьевки выбирают, какой танец они готовят (латина, бальный танец, хип-хоп, контемпорари, народный, джаз) и с каким хореографом. По результатам голосования судей и телезрителей после каждого эфира одна из пар покидает проект.

Конкурсанты выступают в парах, но жюри и телезрители оценивают выступления каждого участника по отдельности. В финале шоу мы узнаем имя лучшего танцора страны — победителя проекта.
Оценивать выступления танцоров и выбирать лучших будут профессиональный хореограф, основательница и художественный руководитель международного балета TODES Алла Духова, создатель театра «Киев модерн-балет» хореограф Раду Поклитару, телеведущий Дмитрий Хрусталев, хореограф Вячеслав Кулаев.

Добавим, вести шоу предстоит участнице шоу Comedy woman на ТНТ Екатерине Варнаве и певцу Сергею Лазареву. Продюсером и режиссером шоу является Илья Авербух:

«Главное условие участия – умение танцевать и готовность пробовать себя в разных танцевальных жанрах, - рассказал выдающийся фигурист. - Ведь нашим конкурсантам нужно будет исполнять и стрит-дэнс, и джаз-модерн, и народные танцы, и бальные, работать во многих танцевальных стилях. Как только на сайте «Первого канала» появилась информация о кастинге, нас буквально завалили заявками. Мы просмотрели несколько тысяч видеороликов от кандидатов, и могу сказать, что самородков в нашей стране очень много. Будем открывать зрителям новые имена»

А мы будем болеть за наших ребят и пожелаем им пройти в основной этап проекта и стать победителями! Премьера шоу состоится 14 февраля в 21:30 на «Первом».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка