Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом10 февраля 2015

Угнали в Магнитке, а нашли в Татарстане. Магнитогорцу вернули украденный автомобиль

Магнитогорск – Ижевск. У нашего земляка угнали автомобиль, который оказался в Республике Татарстан с номерами Удмуртии.

7051 просмотр 3
Угнали в Магнитке, а нашли в Татарстане. Магнитогорцу вернули украденный автомобиль

В декабре 2014 года у жителя нашего города угнали автомобиль Volkswagen Polo. Спустя несколько дней иномарку, уже с удмуртскими номерами, выставили на продажу на сайте бесплатных объявлений.

Законный владелец автомобиля написал заявление в магнитогорскую полицию. Наши правоохранители связались с коллегами из Удмуртии, чтобы установить фактическое местонахождение похищенного имущества. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники ОП № 1 УМВД по городу Ижевску нашли Volkswagen Polo в Республике Татарстан. Иномарку изъяли и вернули магнитогорскому хозяину.

Счастливый владелец найденного автомобиля написал благодарственное письмо в адрес министра внутренних дел по Удмуртской Республике Александра Первухина. Мужчина сказал спасибо сотрудникам уголовного розыска отдела полиции № 1 Управления МВД РФ по городу Ижевску за возвращение его имущества.

«Только благодаря непрерывной добросовестной и упорной работе оперуполномоченных уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД РФ по городу Ижевску местонахождение машины было установлено», -  написал он.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка