Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом10 февраля 2015

Новое назначение? Южноуральский прокурор переходит на другую работу

Челябинск. Прокурор Челябинской области Александр Войтович подал рапорт на увольнение, и в ближайшее время он покинет свой пост.

5121 просмотр 1
Новое назначение? Южноуральский прокурор переходит на другую работу

Войтович меняет место работы в рамках ротации кадров в правоохранительных органах. С большой долей вероятности он займет пост в одной из прокуратур Центрального федерального округа.

Как сообщил заместитель генерального прокурора РФ в УрФО Юрий Пономарев на пресс-конференции по итогам работы областного ведомства в 2014 году, решение по новому прокурору будет принято в ближайшее время.

Кстати, сегодня на итоговой коллегии областной прокуратуры заместитель генпрокурора РФ в УрФО Юрий Пономарев подверг резкой критике работу ведомства. Он отметил низкую раскрываемость преступлений и снижение выявляемости коррупционных преступлений. Он подчеркнул, что хуже этот показатель только в Тюменской области. Пономарев в жесткой форме обратил на это внимание руководителей ГУ МВД по Челябинской области, УФСБ, прокуратуры и заместителя губернатора и потребовал проанализировать причины, сообщил сайт Первый Областной.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка