Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом25 февраля 2015

Тяжкие телесные. Юревича проверяют на причастность к преступлению

Челябинск. По факту причинения тяжких телесных повреждений местному предпринимателю Андрею Валееву возбуждено уголовное дело.

10498 просмотров 14
Тяжкие телесные. Юревича проверяют на причастность к преступлению

Как сообщил прокурор Челябинской области Александр Войтович, инцидент произошел 12 февраля во время хоккейного матча. «Основания для возбуждения уголовного дела были. На основании тех заключений, которые мы видели, пострадавшему причинен тяжкий вред», - сказал Войтович.

Прокурор уточнил, что уголовное дело возбудило УМВД по Челябинску, обстоятельства будут установлены в ходе следствия. Источник в правоохранительных органах сообщил ТАСС, что на причастность к совершению данного преступления проверяется экс-губернатор Челябинской области, а ныне депутат Госдумы Михаил Юревич.

Мы уже сообщали об инциденте, который произошел 12 февраля в ДС «Юность», когда он травмировал игрока команды соперников. Да и сам Михаил Юревич подтвердил «URA.Ru» факт инцидента. Однако подчеркнул, что все произошло в пылу борьбы во время обычного игрового эпизода. Депутат извинился перед Валеевым и выразил надежду, что происшествие не испортит их дружеские отношения.

Примечательно, что в пресс-службе городского управления МВД ответили, что «не обладают информацией» о возбуждении уголовного дела.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка