Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Перед фактом26 февраля 2015

«Иные действия». Извращенцу с детской площадки дали 7 лет

Челябинск. Областной суд огласил приговор южноуральцу, признанному виновным в совершении иных действий сексуального характера в отношении малолетних потерпевших.

6666 просмотров 3
«Иные действия». Извращенцу с детской площадки дали 7 лет

Валерий П., 1965 года рождения, признан виновным по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ.

Суд установил, что днем 7 июня 2014 года П., находясь в состоянии алкогольного опьянения на детской площадке, расположенной в одном из дворов на северо-западе Челябинска, действуя с целью удовлетворения своих половых потребностей, воспользовавшись отсутствием взрослых, на глазах у двух ранее незнакомых ему девочек младшего школьного возраста, игравших в песочнице, совершил иные действия сексуального характера (к потерпевшим мужчина не прикасался, получая удовольствие от того, что дети видят его действия). При этом он оглядывался по сторонам, наблюдая, не видит ли кто из взрослых его противоправного поведения, если же кто-то проходил мимо, он прикрывался сумкой, делая вид, что просто играет с детьми. Однако его действия в отношении малолетних все же были замечены, после чего П. задержали сотрудники полиции.

Пресс-служба облсуда, сообщает, что сразу после задержания П. признавал вину, подробно рассказывая о деталях преступления, не отрицал, что все действия в отношении малолетних совершил в состоянии алкогольного опьянения. Подсудимый признал, что оголял свои органы «ниже пояса» на детской площадке, однако умысла на совершение противоправных действий в отношении малолетних не имел, дети просто играли рядом с ним.

П. назначено наказание в виде семи лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в Верховный Суд РФ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка