Ваш регион

-1°

вечером -2°

ночью -4°

USD

92.37

EUR

99.53

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

29 марта

Новости / Перед фактом27 февраля 2015

Адекватные коммерсанты готовят транспаранты. «Не надо стесняться, это наша Победа!»

Магнитогорск. На совещании, посвященном подготовке к юбилею Победы, вице-мэр Вадим Чуприн предложил уже сейчас заняться праздничным оформлением города.

5524 просмотра 6

Чуприн отметил, что для украшения зданий, предприятий, организаций, учреждений не стоит ждать апреля – мая, начинать вывешивать праздничную атрибутику можно уже сейчас.

«У нас уже есть добрые примеры, - подчеркнул Вадим Чуприн, отметив Магнитогорскую энергетическую компанию, администрацию Ленинского района, которые украсили свои здания праздничными транспарантами. - Прошу поддержать и начинать украшать здания. Особенно хотелось бы попросить силовые структуры. Тут сам бог велел, наверное. Не надо стесняться, это наша Победа! Победа наших отцов, дедов и прадедов».
Адекватные коммерсанты готовят транспаранты. «Не надо стесняться, это наша Победа!»

Также вице-мэр заметил: он не сомневается в том, что крупные предприятия, как и школы, больницы, учреждения соцзащиты обязательно украсят свои учреждения.

«Очень бы хотелось, чтобы также поступили нормальные адекватные руководители на предприятиях малого и среднего бизнеса. Надо сейчас уже начинать разговаривать об этом, в подготовку города ко Дню Победы должны включиться все наши небольшие организации, независимо от форм собственности».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка