Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Верим, болеем, смотрим «Первый». Танцевальные звезды Магнитки зажглись на главном телеканале страны

Москва – Магнитогорск. Преподаватели танцевальной школы «Квадрат» Диана Эстрада и Хосе Рамон прошли в следующий этап шоу «Танцуй».

8694 просмотра 3
Верим, болеем, смотрим «Первый». Танцевальные звезды Магнитки зажглись на главном телеканале страны

Ребят показали в третьем выпуске телевизионного шоу «Танцуй» на «Первом канале» 28 февраля. Выступление Дианы и Хосе жюри пришлось по душе, и наши звезды прошли в следующий этап проекта:

«Интересные ребята», - отметил Вячеслав Кулаев. «Вы оба легкие, эффектно, экзотически выглядите», - добавил Раду Поклитару.

Пока в эфире проекта идут отборочные телевизионные баттлы. Из 320 участников жюри предстоит выбрать 100 сильнейших танцоров. Далее педагоги проверят способности участников работать с хореографом, обучаемость, коммуникабельность, а также умение работать в паре. После этого этапа в проекте останутся 24 финалиста. 12 пар и станут главными героями проекта.

Дойдут ли магнитогорцы до финального этапа, покажет время. Но Раду Поклитару уже намекнул, что если пара проходит дальше, то их сложившийся дуэт придется разбить, чтобы ребята смогли показать более яркие эмоции с другими партнерами.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: танцы, эстрада, рамон

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка