Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Есть еще желающие? Клуб начинающего репортера начал свою работу

Магнитогорск. Состоялась первая встреча старшеклассников, планирующих посвятить свою жизнь журналистике, с директором Магнитогорского информационного агентства Павлом Верстовым. Желающие еще могут присоединиться к группе.

4721 просмотр 4
Есть еще желающие? Клуб начинающего репортера начал свою работу

В минувший четверг в Общественно-политическом центре состоялось первое занятие Клуба начинающего репортера (КНР).

Напомним, в начале февраля мы пригласили будущих абитуриентов журналистских факультетов на занятия по основам журналистики. И ребята откликнулись. В минувший четверг в ОПЦ состоялась первая встреча, на которой участники занятий познакомились между собой и договорились о регулярных занятиях в рамках знакомства с профессией журналиста и подготовки к будущему творческому конкурсу, без успешного прохождения которого невозможно поступить в университет по данной специальности.

Кроме академических занятий ребята встретятся с сотрудниками городских средств массовой информации и попробуют себя в практических навыках познания профессии. Но самое главное – они поймут, соответствует ли их представление о профессии журналиста реальной работе в редакционном коллективе.

В ближайший четверг состоится следующая встреча в Клубе, и на нее еще можно записаться тем, кто не успел это сделать в прошлый раз. Для этого нужно позвонить в редакцию «Верстов.Инфо» в рабочее время по телефону 27-97-33. Участие в школе репортеров абсолютно добровольное и бесплатное. Мы приглашаем учащихся 10 и 11 классов, которые интересуются журналистской профессией. Обучение проходит еженедельно и рассчитано на 12 занятий, что займет неполные три месяца.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Редакия «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка