Ваш регион

+1°

ночью 0°

утром +2°

USD

92.61

EUR

100.22

Воскресенье

24 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

24 марта

23 марта

«Я – Гражданин страны великой». В Магнитке определили лучшего ученика

Магнитогорск. Городской конкурс старшеклассников «Ученик года» прошел с 24 по 26 февраля 2015 года в Правобережном центре допобразования детей.

7019 просмотров 2
«Я – Гражданин страны великой». В Магнитке определили лучшего ученика

В финал вышли десять конкурсантов из общеобразовательных учреждений Магнитогорска. Среди них были как воспитанники лицеев, так и ученики школ.

В течение трех дней участники прошли множество испытаний. В их числе - творческая презентация «Я – Гражданин страны великой»; агитационное выступление «Пять литературных произведений, которые потрясли мое воображение»; конкурсное испытание «Демо-лидер»; краеведческий конкурс «Широка страна моя родная…»; мастер-класс «Формула успеха»; конкурсное испытание «Открытая дискуссия»; публичное рассуждение «Я помню… Я горжусь…».

В результате победителем конкурса признали представителя школы № 8 Никиту Ащеулова. Второе место завоевала ученица Академического лицея Елизавета Негреева, а третье – воспитанник школы № 56 Ильдар Диникаев. Другие ребята получили дипломы за активное участие.

Добавим, что конкурс прошел в три этапа – школьный, заочный муниципальный и очный муниципальный - с 12 января по 26 февраля 2015 года включительно.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка