Ваш регион

+17°

ночью +11°

утром +18°

USD

94.09

EUR

100.53

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Очередной сбор. Семакиных будут искать за Аскарово

Магнитогорск. Как сообщается, волонтеры могут возобновить поиск пропавших супругов в среду, 4 марта.

13874 просмотра 5
Очередной сбор. Семакиных будут искать за Аскарово

По информации, появившейся в группе магнитогорского филиала поискового отряда «Легион-СПАС», поиски могут возобновиться уже завтра. Причем будет и новая территория - район деревни Альмухаметово, которая находится в 50 километрах от Аскарово. Как стало известно, появилась информация, что автомобиль Ирины и Игоря Семакиных видели неподалеку от этой деревни.

Представители «Легион-СПАСа» просят всех неравнодушных принять участие в поисках. Телефон координатора Марии - 8 908 576 47 33.

Напомним, на выходных во время поисков волонтеры наткнулись на окровавленную одежду, которая была отправлена на экспертизу. После того, как была обнаружена брошенной машина магнитогорцев, следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство».

Ирина и Игорь Семакины пропали еще 19 февраля. В этот день они сели в свой автомобиль «Мицубиси Аутлендер» серебристого цвета (государственный номер Н587НУ) в районе ТЦ «Радуга вкуса». С тех пор никакой информации о судьбе супругов не было. Ирине Семакиной 45 лет, ее рост – 168 сантиметров, глаза голубые, волосы светлые. Она была одета в короткий голубой пуховик с капюшоном. Игорю Семакину также 45 лет, его рост – 168 сантиметров, глаза голубые. Он был одет в короткий белый пуховик с капюшоном.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка