Ваш регион

+9°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Она «остыла»? В администрации закрыли горячую линию

Магнитогорск. Горячая линия была организована месяц назад по поручению и.п. главы города Виталия Бахметьева.

6823 просмотра 18
Она «остыла»? В администрации закрыли горячую линию

По информации пресс-службы администрации города, магнитогорцы оказались на редкость неравнодушными и готовыми к конструктивному диалогу. Жалобы горожан в течение месяца каждый день принимали специалисты администрации. В итоге набралось без малого 700 звонков. Магнитогорцев волновали вопросы, касающиеся городского ЖКХ, транспорта, городского хозяйства, «социалки» и экономики. На электронную почту поступило около 60 писем.

«Подводя итог работы горячей линии, можно отметить, что новый опыт оказался успешным: все обращения были обработаны, вопросы оперативно решены, а часть предложений были приняты для осуществления управленческих решений», - отметили в администрации.

Напомним, что за первые пять дней работы горячей линии (26-30 января) в администрацию поступило около 500 жалоб. В следующие две недели число сообщений значительно сократилось – до 40-50 в неделю. Вполне возможно, что именно поэтому было принято решение закрыть горячую линию. Как отметили в администрации, её работа может быть возобновлена в случае необходимости, но уже по профилям управлений.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка