Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

За счет государства. Наркодиспансер приглашает наркоманов из Магнитки на реабилитацию

Магнитогорск. С 2012 года наркологическое лечебно-реабилитационное отделение при ГБУЗ «Областной наркологический диспансер» осуществляет медико-социальную реабилитацию химически зависимых. И все это «счастье» - на бюджетной основе.

4551 просмотр 4
За счет государства. Наркодиспансер приглашает наркоманов из Магнитки на реабилитацию

Главная цель социальной работы – комплексная помощь людям, входящим в группы повышенного риска развития наркологических заболеваний, и лицам, страдающим зависимостью от ПАВ, и членам их семей. Она включает в себя медицинские, медико-психологические, социально-психологические, педагогические и правовые аспекты. Социальная реабилитация также связана с лечебно-реабилитационной программой, которая осуществляется в наркологическом лечебно-реабилитационном отделении на стационарном и амбулаторном этапах.

В Магнитогорске разработаны и успешно реализуются межведомственные программы с управлениями администрации города, центром социальной помощи семье и детям, паспортно-визовой службой, правоохранительными органами, центром занятости населения, управлением информации общественных связей и рекламы ОАО «ММК» и центром медицинской профилактики.

Работа с реабилитантами проходит в несколько этапов: медикаментозный, стационарная реабилитация, амбулаторная реабилитация. Также реализуется программа долгосрочного социального сопровождения.

За более подробной информацией можно обратиться по телефонам: 24-68-58, 8-908-059-15-05 или написать на электронную почту: socw@list.ru.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка