Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Она может быть в Магнитке. Волонтеры подключились к поиску 35-летней жительницы Челябинска

Регион. Мать троих детей по имени Эстер Массора Альварес пропала еще 22 марта.

12522 просмотра 10
Она может быть в Магнитке. Волонтеры подключились к поиску 35-летней жительницы Челябинска

20 числа она уехала на Зюраткуль на своем автомобиле - белом Range Rover Evoque (номер х080оо 174). Вечером 22 марта она позвонила матери и сказала, что возвращается домой. С тех пор о судьбе женщины ничего неизвестно. Телефон многодетной матери не отвечает.

Через некоторое время появилась неофициальная информация, что машину пропавшей видели в Магнитогорске - около драмтеатра Пушкина автомобиль этой же марки врезался в столб. В Сети также появились сообщения, что её видели в маршрутке на северо-западе Челябинска. В настоящее время эта информация проверяется. К поискам челябинки уже подключились волонтеры, которые намерены прочесать местность от Зюраткуля до Челябинска.

По данным полиции, автомобиля с номером х080оо 174 в Челябинске сейчас нет. Гражданский муж женщины предположил, что Эстер могли убить из-за машины.

Приметы пропавшей: рост 176 см, черные волосы, короткая стрижка, карие глаза. Обувь 36 размера, шрам на брови, шрам от кесарева сечения. Была одета в черный пуховик до бедер, черные короткие кожаные сапоги, темно-синие джинсы.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка