Ваш регион

+3°

вечером -5°

ночью -13°

USD

92.69

EUR

100.61

Среда

20 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

20 марта

И на спорт, и на пенсионеров! ММК потратил более 1,5 миллиарда рублей на соцпрограммы

Магнитогорск. Всего в социальной сфере Группа ММК реализует 16 постоянно действующих программ и проектов.

4111 просмотров 2
И на спорт, и на пенсионеров! ММК потратил более 1,5 миллиарда рублей на соцпрограммы

В 2014 году расходы компании на благотворительность и реализацию социальных программ составили 1,55 миллиарда рублей, в том числе материнской компании - 972 миллионов рублей.

Значительная доля расходов пришлась на благотворительность и поддержку пенсионеров и инвалидов. На эти цели в прошлом году Группа ММК выделила 596 миллионов рублей. Другое важное направление социальной политики – медицинское обслуживание работников и реализация медицинских программ. В прошлом году компания направила 267 миллионов рублей на эти цели. Еще 329 миллионов рублей составили в 2014 году инвестиции в оздоровление работников и членов их семей.

Программы по пропаганде здорового образа жизни, а также по развитию спорта и содержанию спортивных объектов были профинансированы в прошлом году на 74 миллиона рублей. Проведение культурно-массовых мероприятий и содержание дворцов культуры обошлись компании в 62 миллиона рублей; затраты на жилищные, молодежные, образовательные проекты, дополнительное пенсионное обеспечение и другие добровольные социальные обязательства составили около 105 миллионов рублей. Важное место в социальной деятельности Группы ММК занимает реализация программ стимулирования рождаемости, поддержки материнства и многодетных семей. В 2014 году предприятиями Группы на эти цели было направлено 60 миллионов рублей.

На ММК уделяется большое внимание созданию здоровой социальной обстановки как на самом предприятии, так и в городе Магнитогорске. Для этих целей компания реализует множество социальных и инфраструктурных проектов и программ для своих работников, а также жителей города. В основе этих программ – создание благоприятных условий для решения всех вопросов жизнедеятельности: лечения и медицинского обслуживания, оздоровления и отдыха, формирования здорового образа жизни, улучшения жилищных условий, культурного обслуживания, социальной поддержки ветеранов, инвалидов комбината, материнства и многодетных семей.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка