Ваш регион

-3°

днем +4°

вечером -3°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

23 марта

22 марта

Виталий Бахметьев после посещения второй горбольницы: «Будем помогать!»

Магнитогорск. На прошлой неделе исполняющий полномочия главы города Виталий Бахметьев посетил здание бывшей курортной поликлиники, переданное в оперативное управление МАУЗ «Городская больница №2» в сентябре 2014 года.

5759 просмотров

Со временем на новое место переехали два структурных подразделения учреждения – Центр планирования семьи и репродукции человека, а также поликлиника № 2.

Виталий Бахметьев после посещения второй горбольницы: «Будем помогать!»

О проведенной работе Виталию Бахметьеву рассказал главный врач МАУЗ «Городская больница № 2» г. Магнитогорска Артем Черепанов. Виталий Викторович посмотрел отремонтированные кабинеты для врачей, помещения под лабораторию и операционный блок для центра, созданные с нуля, и многое другое.

Завершая визит, градоначальник отметил, что Артем Эдуардович всей душой болеет за учреждение и подобное отношение приносит свои плоды – из года в год горбольница № 2 меняется в лучшую сторону.

- В здании сделано многое, но предстоит еще большое количество работ, поэтому будем помогать руководству и коллективу учреждения,- сказал исполняющий полномочия главы города Магнитогорска Виталий Бахметьев.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

МАУЗ «Городская больница №2»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка