Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Они еще споют. В правительстве Челябинской области предлагают создать «хор Дубровского»

Регион. С таким предложением выступил областной министр культуры Алексей Бетехтин на встрече губернатора с руководителями театров.

4783 просмотра 11
Они еще споют. В правительстве Челябинской области предлагают создать «хор Дубровского»

Губернатор рассказал работникам театров о том, что когда он руководил ММК, предложил своим подчиненным заняться хоровым пением при поддержке директора магнитогорского театра оперы и балета Ильи Кожевникова. По мнению Алексея Бетехтина, нужно воспользоваться имеющимся позитивным опытом Бориса Дубровского по духовному сплочению коллектива и привлечь правительство региона к хоровому пению в свободное от работы время, пишет Uralpress.Ru.

«Если есть у руководителя желание, то и все его подчиненные тоже хотят, и на лицах у всех во время репетиции и выступления тоже было написано желание петь», - со смехом вспомнил глава региона, добавив, что после завершения выступления у «спевшихся» коллег была легкая ностальгия по закончившимся репетициям.

Нашим коллегам стало известно, что несколько лет назад Борис Дубровский инициировал создание на ММК любительского хора, в который вошло высшее руководство предприятия. Начальники принимали участие в репетициях в свободное от работы время. С тех пор они выступают на закрытых корпоративах. Первое выступление было на новогоднем вечере.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка