Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Спасибо, что защищаете нас! Магнитогорских полицейских наградили грамотами и медалями

Магнитогорск. Вчера, 6 апреля, главный полицейский нашего города Борис Тайбергенов вручил почетные грамоты и сувениры сотрудникам ГИБДД и отдела охраны общественного порядка.

5950 просмотров 1

В торжественной обстановке он поблагодарил полицейских, принявших участие в охране порядка и обеспечении безопасности граждан во время проведения Сурдлимпиады.

Также в этот день и.о. начальника городской ГИБДД Валерий Горшков вручил четырнадцати сотрудникам полиции памятные медали «XXII Олимпийские зимние игры и XI паралимпийские зимние игры 2014 года в городе Сочи» и грамоты, подписанные президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Спасибо, что защищаете нас! Магнитогорских полицейских наградили грамотами и медалями Спасибо, что защищаете нас! Магнитогорских полицейских наградили грамотами и медалями Спасибо, что защищаете нас! Магнитогорских полицейских наградили грамотами и медалями

Напомним, что с 28 марта по 3 апреля 2015 года на территориях Ханты-Мансийска и Магнитогорска прошли XVIII Сурдлимпийские зимние игры. За время проведения соревнований площадку горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск» посетили более 30 тысяч зрителей.

Спасибо, что защищаете нас! Магнитогорских полицейских наградили грамотами и медалями
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка