Ваш регион

-7°

утром -10°

днем +4°

USD

91.95

EUR

100.36

Пятница

22 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

21 марта

Чисто, как в аптеке! На ММК начался месячник по благоустройству

Магнитогорск. Происходит это в соответствии с утвержденным планом-графиком. В субботниках поучаствуют все структурные подразделения комбината, предприятия, входящие в Группу ОАО «ММК», и организации, работающие на комбинатской территории.

4461 просмотр 6
Чисто, как в аптеке! На ММК начался месячник по благоустройству

Все работники займутся благоустройством закрепленных за ними и прилегающих территорий. Во время субботников они уберут мусор, очистят зеленые насаждения и обочины автодорог, покрасят и побелят бордюры, ограждения и опоры, очистят от мусора асфальтовые покрытия на закрепленных территориях. Для выполнения запланированных мероприятий выделят механизмы, спецтехнику и инвентарь.

Отметим, что организацией и проведением месячника по благоустройству занимается специально созданная комиссия комиссия под председательством директора ОАО «ММК» по корпоративным вопросам и социальным программам Сергея Кривощёкова.

Вопросам благоустройства на ММК уделяется традиционно большое внимание. Все последние годы Магнитогорский металлургический комбинат занимал первое место в городском конкурсе на лучшее благоустроенное предприятие, побеждая в номинации «Промышленные предприятия Группы ОАО «ММК». Многие гости, посещающие ММК, удивляются тому, как рядом с производством уживается красота. Площадь асфальтового и плиточного покрытия на комбинате составляет 157,5 гектара, разбито 275 газонов. Только в 2014 году высажено 2,8 гектара цветников. Ежегодно высаживаются десятки деревьев. В прошлом году реконструирован сквер возле первой проходной, преобразивший Комсомольскую площадь города.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка