Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Перед фактом2 октября 2009

Отставка Карпова пока отложена

Несмотря на утверждения  о том, что именно сегодня Евгений Карпов подаст в отставку, слухи пока не подтвердились. Хотя информированные люди утверждают, что его отречение от власти все-таки произойдет в самое ближайшее время.

5001 просмотр 11
Отставка Карпова пока отложена

А пока, как сообщает пресс-служба городской администрации, глава Магнитогорска Евгений Карпов подписал постановление о начале отопительного сезона с 5 октября 2009 года.

Начиная с понедельника, в течение 5 дней весь жилфонд города будет подключен к теплоснабжению.
В соответствии с нормативными документами РФ подача тепла в жилищный фонд производится при условии, если среднесуточная температура наружного воздуха в течение 5 дней держится ниже +8 градусов. В Магнитогорске на сегодняшний день среднесуточные показатели превышают данный норматив, однако прогнозы синоптиков предвещают довольно прохладную погоду.
В настоящее время отопление уже подаётся в социальные учреждения. Приоритет отдан яслям, детским садам, родильным домам, больницам, поликлиникам и объектам социальной защиты населения. Максимально быстро тепловая энергия придёт в городские посёлки и индивидуальный жилой сектор.
  

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка