Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Одна аллея, восемь камер. За магнитогорцами возле монумента «Тыл–Фронту» будут следить

Магнитогорск. Продолжается работа по благоустройству аллеи, ведущей к монументу. Летом на ней появятся камеры видеонаблюдения.

6919 просмотров 10

Информация об этом размещена на сайте Госзакупок. Местный бюджет в рамках долгосрочной городской целевой программы «Профилактика терроризма в городе Магнитогорске на 2015 - 2017 годы» от 15 октября 2012 года выделяет на установку видеооборудования в знаковом для Магнитки месте не более 1 125 000 рублей.

Одна аллея, восемь камер. За магнитогорцами возле монумента «Тыл–Фронту» будут следить

Монтажные работы системы видеонаблюдения территории, прилегающей к монументу «Тыл - Фронту», в соответствии с прилагаемыми документами должны быть завершены к 30 июня. На аллее будут установлены восемь наружных видеокамер: две с разрешением 5 мегапикселей и шесть видеокамер с разрешением 2 мегапикселя (размещение см. на схеме).

Заявки на участие в аукционе принимались до 21 апреля, сейчас проходит работа комиссии по рассмотрению первых частей заявок участников. По слухам, установкой камер видеонаблюдения займется крупная телекоммуникационная компания, которая будет отвечать за техническое обеспечение программы «Безопасный город».

Напомним, звукофикация аллеи должна будет завершиться к 5 мая.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка