Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Возьму и отберу! Виталий Бахметьев пугает нерадивых бизнесменов

Магнитогорск. Исполняющий полномочия главы Магнитогорска Виталий Бахметьев совершил инспекционную проверку территории парка Победы.

9693 просмотра 10
Возьму и отберу! Виталий Бахметьев пугает нерадивых бизнесменов

Около двух недель назад градоначальник провел совещание с участием арендаторов из ООО «Гефест» и ООО «Тройка», в чьем пользовании находятся участки за ТРК «Континент». Тогда они согласились с мнением собравшихся о том, что арендуемая ими территория имеет неприглядный вид: мусор оттуда не вывозят, дорожки не чистят, признаков благоустройства и вовсе никто не замечает.

Виталий Бахметьев попросил коммерсантов назвать сроки, в какие они смогут устранить недостатки. Цель у всех одна – юбилей Победы магнитогорцы должны встретить в чистом и ухоженном городе. При этом градоначальник сразу предупредил, что лично проверит состояние территории и выводы сделает соответствующие.

«Навести порядок на арендуемой земле - святая обязанность предпринимателей, - подчеркнул исполняющий полномочия главы города Виталий Бахметьев. - Тем более что участок был отведен под устройство парка. Бизнесмены за четыре года так ничего и не сделали. У нас остается один выход – изъять землю и передать ее в муниципальную собственность. Другого не дано».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка