Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Не стойте на обочине! Офицерские погоны слетели после ДТП в Анапе

Анапа. Начальник ГУ МВД России по Краснодарскому краю Владимир Виневский освободил от занимаемой должности начальника управления МВД Новороссийска Вячеслава Артюкова после ДТП в Анапе.

6850 просмотров 3
Не стойте на обочине! Офицерские погоны слетели после ДТП в Анапе

По данным СМИ, также были уволены замначальника полиции по охране общественного порядка и командир батальона ППС.

Ранее СКР заявил о возбуждении уголовного дела в Анапе в отношении полицейского, устроившего ДТП в городе. Сотрудник патрульно-постовой службы подозревается в нарушении правил дорожного движения в состоянии алкогольного опьянения, повлекшего смерть двух человек. Подозреваемый, чье имя не называется, задержан, сейчас рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения.

По версии следствия, в ночь на 1 мая 37-летний полицейский, не находившийся при исполнении служебных обязанностей, ехал на автомобиле Mitsubishi Outlander по автодороге Крымск — Джигинка. В районе 55-го километра он не справился с управлением и наехал на группу людей, стоявших на обочине.

В результате аварии 23-летний молодой человек скончался на месте происшествия. Его 18-летняя спутница была доставлена в больницу, где умерла от полученных травм. В больнице также находятся еще четыре человека.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка