Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Энергетики ОАО «МРСК Урала» в Магнитогорске заложили «капсулу времени»

Магнитогорск. Вчера, 26 мая, в честь полувекового юбилея Магнитогорских электрических сетей филиала ОАО «МРСК Урала» - «Челябэнерго» состоялась торжественная закладка «капсулы времени» с обращением к последующим поколениям энергетиков.

6403 просмотра 3

«Энергетика Уральского региона, - говорится в послании потомкам, - имеет яркую историю, богатые традиции. Главными принципами работы уральских энергетиков во все времена оставались такие понятия как «оперативность, качество, высочайшая степень ответственности»! Пусть так будет и впредь! Помните о труде, о подвигах своих предшественников, о тех, кто стоял у истоков, кто строил и развивал уральскую энергетику. Энергетик - это миссия, это судьба! Это всегда колоссальная ответственность и бесконечная преданность своему делу!»
Энергетики ОАО «МРСК Урала» в Магнитогорске заложили «капсулу времени»

В торжественной церемонии приняли участие и.о. главы города Магнитогорска Виталий Бахметьев, заместитель главы города Магнитогорска Олег Грищенко, генеральный директор ОАО «МРСК Урала» Сергей Дрегваль, заместитель генерального директора – директор филиала «Челябэнерго» Игорь Бутаков, директор Магнитогорских электрических сетей Юлий Элбакидзе, а также глава Ленинского района города Магнитогорска Иван Крылов, ветераны и сотрудники предприятия.

«Наша главная задача – бесперебойное и качественное энергоснабжение жителей региона. Мы обязаны нести уют и комфорт в каждую семью юга Челябинской области. Искренне хочу поблагодарить вас за честный, достойный труд, за Вашу ежедневную кропотливую работу», - отметил в своем приветствии Сергей Дрегваль.

Слова особой благодарности руководитель ОАО «МРСК Урала» также адресовал ветеранам-энергетикам. Он подчеркнул, что огромный жизненный и профессиональный опыт старшего поколения, высокие профессиональные качества, проявленные в работе, являются примером для нового поколения энергетиков.

Энергетики ОАО «МРСК Урала» в Магнитогорске заложили «капсулу времени» Энергетики ОАО «МРСК Урала» в Магнитогорске заложили «капсулу времени»

Обращение к будущим поколениям было подписано первыми лицами энергокомпании и представителями городской администрации. Право вложить письмо в капсулу предоставили Председателю Совета ветеранов Виктору Забродскому и Председателю Совета молодых специалистов производственного отделения Магнитогорские электрические сети Сергею Беляеву.

Вместе с этим документом в будущее отправилось послание от первичной профсоюзной организации с рассказом о культурной и спортивной жизни предприятия, молодые специалисты вложили в капсулу свое обращение и памятный значок.

Символическая передача от поколения к поколению наследия и традиций энергетиков «Челябэнерго» стала логическим финалом череды мероприятий, посвященных празднованию 50-летия Магнитогорских электрических сетей. На месте закладки капсулы установлена памятная доска. «Капсулу времени» специалисты компании запланировали вскрыть через 50 лет - в 2065 году.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка