Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Хоронили всем поселком… Родные, близкие и коллеги водителя маршрутки простились с жертвой «Мерседеса»

Магнитогорск. Проводить 24-летнюю Надежду в последний путь пришло порядка сотни человек. Смерть девушки в этой страшной аварии не оставила равнодушными никого.

26579 просмотров 43

Похороны прошли сегодня в поселке Дзержинского, в котором жила семья. Из больницы отпросился муж – водитель маршрутки, покореженной после столкновения с «Мерседесом», его шея была загипсована.

Хоронили всем поселком… Родные, близкие и коллеги водителя маршрутки простились с жертвой «Мерседеса»

«Уже сейчас в интернете пишут, что «Газель» подрезала «Мерседес», – сетуют коллеги мужа погибшей. – Водителя «Мерса» пытаются «отмазать». А он летел не меньше 170 километров в час! И ведь не накажут, он же на «Мерсе», ему же все можно!».

В реальность наказания не верят и соседи. Женщины, с которыми нам удалось поговорить, рассказали, что Надежды в той маршрутке могло и не быть:

«Ее шестилетней дочке вырезали аппендицит, – рассказывают соседки. – Надя хотела остаться в больнице, с девочкой. Но врачи ей не разрешили. Кто знает, может, если осталась, жива бы была. Она очень хороший человек. Жить хотела! Столько планов у нее было… Молоденькая же совсем. И муж молодой, не пьющий, не гулящий. И родители у них хорошие. Очень жалко Надю…».

Напомним, что речь идет об аварии, произошедшей на проспекте Ленина напротив «Континента» поздним вечером 29 мая. Водитель автомобиля «Мерседес», превысив скорость, въехал в следующую впереди маршрутную «Газель». От сильнейшего удара маршрутка съехала с дороги и врезалась в электроопору, столб разломился напополам, и одна из его частей упала на «Газель». Жена водителя маршрутки скончалась на месте происшествия. Водитель «Мерседеса» был задержан в порядке статьи 91 УПК РФ. Суд не удовлетворил ходатайство об аресте, и сейчас 19-летний автомобилист находится под подпиской о невыезде.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка