Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Рехнулся от ревности? Убиты двое взрослых и 7-летняя девочка

Челябинская область. СКР завершил расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в убийстве трех человек.

8902 просмотра 2
Рехнулся от ревности? Убиты двое взрослых и 7-летняя девочка

30-летний житель Челябинска обвиняется в покушении на убийство, убийстве двух и более лиц, малолетнего, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии, совершенном с особой жестокостью.

По версии следствия, утром 28.08.2014 Морозов пришел к своей бывшей сожительнице, проживающей в одном из домов на ул. Шагольская в г. Челябинске. В ходе ссоры на почве ревности Морозов совершил убийство сожительницы и заставших его в квартире матери и малолетней сестры, 2008 г.р. С целью скрыть совершенное убийство трех человек Морозов совершил поджог квартиры и с места преступления скрылся. В результате образовавшегося пожара повреждена квартира и подъезд дома. 

В ходе предварительного следствия Морозов вину в убийстве трех лиц признал. Уголовное дело направлено прокурору Челябинской области для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка