Ваш регион

+18°

днем +26°

вечером +19°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

18 апреля

Он будет бороться с маршрутчиками-нелегалами! Управление транспорта в Магнитке возглавит бывший замминистра

Магнитогорск. Как сообщается на сайте Минтранса области, бывшего начальника «транспортного» и «дорожного» управления администрации Магнитогорска Владимира Иванова заменит Дмитрий Борисенко.

9622 просмотра 9
Он будет бороться с маршрутчиками-нелегалами! Управление транспорта в Магнитке возглавит бывший замминистра

От занимаемой должности заместитель Министра дорожного хозяйства и транспорта Дмитрий Борисенко был освобожден 1 июля. По некоторым данным, уход Борисенко, бывшего начальника бюджетного учреждения «Челябинскавтодор» был добровольным. В этой должности он проработал всего полгода - с 1 января 2015. Его начальником был Алексей Гущин - магнитогорец, ныне руководящий министерством. Еще ранее Борисенко работал под началом Гущина в «Южуралавтобане».

Место начальника управления инженерного обеспечения, транспорта и связи стало вакантным после неожиданного ухода Владимира Иванова. Напомним, чиновник уволился по собственному желанию в 20-х числах июня. Как рассказали в магнитогорском филиале Центра технической инвентаризации, Владимир Иванов возглавил это учреждение. Ранее ЦТИ в Магнитогорске возглавляла Тамара Брюгеман.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка