Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Еще 162. В Магнитогорске бульдозеры уничтожили партию «бандитов»

Магнитогорск. Большая часть игровых автоматов прибыла к нам на уничтожение из Карталинского района.

5506 просмотров 1
Еще 162. В Магнитогорске бульдозеры уничтожили партию «бандитов»

29 июля в нашем городе бульдозеры уничтожили 162 арестованных игровых автомата со всей Челябинской области. Все они были конфискованы правоохранителями в ходе рейдов по выявлению точек нелегального бизнеса. За процессом наблюдали судебные приставы Ленинского района.

Наиболее «урожайным» на «одноруких бандитов» оказался Карталинский район: оттуда доставили 87 автоматов, 44 привезли из Варненского района, 11 – из Кизильского, а 20 уничтоженных автоматов имели магнитогорскую прописку.

Процесс утилизации предваряет длительная и сложная процедура: сотрудники правоохранительных органов проводят рейды по тем местам, где предположительно ведется незаконная деятельность, и изымают оборудование. Затем прокуратура обращается в суд, который выносит решение об аресте и конфискации имущества лиц, признанными виновными в совершении преступления по ч. 1 ст. 14.1 КоАП РФ. После поступления исполнительных документов в отделы судебных приставов исполнители арестовывают оборудование и передают его в ТУ ФАУГИ (Росимущество) по Челябинской области для уничтожения.

Всего в первом полугодии 2015 года в Челябинской области уничтожили около 5,5 тысяч арестованных игровых автоматов, игровых плат, системных блоков, мониторов и модемов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка