Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом1 августа 2015

Смерти ребенку не желала? Жительнице Южного Урала, оставившей новорожденную на полянке, предъявлено обвинение

Челябинская область. Следственный комитет предъявил окончательное обвинение в покушении на убийство  новорожденной девочки 21-летней женщине.

6045 просмотров
Смерти ребенку не желала? Жительнице Южного Урала, оставившей новорожденную на полянке, предъявлено обвинение

Олесе Лукьяновой предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ст. 106 УК РФ (покушение на убийство матерью новорожденного ребенка).

По версии следствия, 29 мая 2015 года Лукьянова, желая причинения смерти своей новорожденной дочери, оставила ее на открытом участке местности в поселке Полетаево, где 30 мая 2015 года ее случайно обнаружил мужчина, который вызвал для девочки бригаду скорой медицинской помощи.

Как сообщила пресс-служба СКР по региону, в ходе расследования уголовного дела проведены необходимые следственные  действия и судебные экспертизы, которые подтвердили, что девочка является дочерью Лукьяновой. По результатам комплексной психолого-психиатрической экспертизы Лукьянова признана вменяемой.

Свою вину Лукьянова признала частично, объяснив что действительно оставила ребенка возле леса, однако смерти ей не желала. Проводятся следственные действия, направленные на окончание расследования по уголовному делу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка