Ваш регион

+10°

утром +17°

днем +26°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом4 августа 2015

«Ночные волки» впервые объедут Магнитку стороной. «Цены на проживание в гостиницах и хостелах просто хамские»

Магнитогорск. Организаторы акции заявили, что причина в невозможности расселить участников пробега в Магнитогорске из-за высоких цен на проживание в гостиницах.

15226 просмотров 35
«Ночные волки» впервые объедут Магнитку стороной. «Цены на проживание в гостиницах и хостелах просто хамские»

Мотопробег «Ночных волков» приурочен к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В этом году он пройдет в четвертый раз. Инициатором выступают байкеры-магнитогорцы. Во время прошлых акций байкеры посещали памятные места городов присутствия клуба. Каждый год маршруты разнились, но Магнитка в списке была неизменно. На этот раз проблема возникла из-за финансов:

«Оказалось тяжело разместить такое количество человек (заявлялось 25, прим.ред.) в нашем городе, – прокомментировал организатор мероприятия, лидер «Ночных волков» в Магнитогорске Дмитрий Текила. – Цены на проживание в гостиницах и хостелах просто хамские. Поэтому решили из Белорецка сразу отправляться на сплав».

Напомним, мероприятие начнется пятого августа в Тобольске. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на организаторов акции. В Тобольске байкеры заглянут в местный кремль и монастырь.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка