Ваш регион

+1°

вечером +2°

ночью +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Перед фактом7 августа 2015

И ведь это еще иностранные презервативы не запретили! Многодетная мать утопила в ведре новорожденного сына

Регион. Трагедия развернулась в ночь со 2 на 3 августа в частном доме одного из сёл Уйского района.

13985 просмотров 4
И ведь это еще иностранные презервативы не запретили! Многодетная мать утопила в ведре новорожденного сына

30-летняя женщина, родив сына в домашних условиях, утопила его в ведре с водой. Затем мать спрятала тело ребенка во дворе своего дома. В Следственном комитете уже возбудили уголовное дело по статье №106 УК РФ «Убийство матерью новорожденного ребенка».

Установлено, что женщина не встала на учет в связи с беременностью в медучреждение. Характеризуется она отрицательно. Кроме того, мать уже лишена родительских прав по решению суда на других своих четверых детей: в 2014 году ее признали виновной в неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних отпрысков (статья №156 УК РФ).

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на полное и всестороннее расследование уголовного дела. Решается вопрос о предъявлении подозреваемой обвинения и избрании в отношении нее меры пресечения.

Напомним, в Магнитогорске за последний год произошло два аналогичных случая, вызвавших большой резонанс. Летом 2014 года 23-летняя женщина утопила в ванне свою 3-летнюю дочь и попыталась покончить с собой. Осенью того же года другая мать задушила и бросила в Урал свою 9-летнюю дочь-инвалида.

Также на днях Минпромторг предложил ограничить госзакупки иностранных медицинских изделий и препаратов. Бывший глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко поддержал эту идею, заявив, что презервативы не имеют никакого отношения к здоровью, да и вообще - запрет улучшит демографическую обстановку в стране.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка