Ваш регион

+26°

вечером +18°

ночью +10°

USD

94.09

EUR

100.53

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом8 августа 2015

«Если мы не сделаем, никто не сделает». «Главная» женщина Челябинской области пообщалась с жительницами Магнитогорска

Магнитогорск. Город посетила Наталья Александровна Баскова – председатель «Союза женщин в Челябинской области», депутат Челябинской городской думы, председатель комиссии по социальной политике.

7642 просмотра 4
«Если мы не сделаем, никто не сделает». «Главная» женщина Челябинской области пообщалась с жительницами Магнитогорска

Шестого августа за круглым столом в Общественно-политическом центре собрались неравнодушные представительницы далеко не «слабого пола». К женщинам Магнитогорска Наталья Баскова обратилась со словами: «Если мы с вами не сделаем – никто не сделает». Большая часть из собравшихся здесь 40 дам, которые пытаются отстаивать свои права, с гостьей согласились.

«Хотелось бы, чтобы побольше молодых девчонок вступали в нашу организацию, – поделилась Наталья Баскова. – Всё-таки они молодые, у них другие проблемы, о которых мы, возможно, не знаем. Я уже 4 года возглавляю «Союз женщин» и могу сказать, что на 50% уже обновился состав, а омоложение влечёт за собой большую активность».

Гостья из Челябинска подробно рассказала о новом проекте под названием «Благополучная семья». Основная его цель состоит в том, чтобы помогать не только малоимущим или неполным семьям, но и семьям благополучным. Объясняется это тем, что многие льготы, которые выделяются малообеспеченным, не доходят по назначению, тогда как благополучные, но малообеспеченные семьи стараются прокормить себя.

В ходе встречи участницы говорили на тему «Женщина в современном обществе. Семья и поддержка». Итогом мероприятия стало обсуждение новых проектов. 

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Александра Рогалина, специально для "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: женщина, баскова, семья, роль

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка