Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом12 августа 2015

Выиграй отличные призы! «Магинфо» запускает масштабную акцию «Приведи друга»

Магнитогорск. Интернет-провайдер «Магинфо» (входит в группу компаний ТТК) запускает суперакцию «Приведи друга», в рамках которой абоненты смогут порекомендовать услуги компании друзьям и знакомым и получить за это месяцы бесплатного Интернета, а также возможность выиграть отличные призы.

5876 просмотров 7

Уже больше 15 лет провайдер «Магинфо» остается лидером на рынке телекоммуникационных услуг города Магнитогорска. И это не удивительно, ведь Интернет от «Магинфо» – это высокое качество и надёжность, проверенные годами. Абоненты компании знают это и нередко рекомендуют услуги своего провайдера знакомым и близким. В благодарность за их доверие и преданность «Магинфо» проводит масштабную акцию «Приведи друга», которая стартует 15 августа и продлится до 31 октября!

Каковы условия акции? В течение трех месяцев каждый абонент «Магинфо», порекомендовавший услуги компании друзьям и знакомым, при их подключении получит на свой счёт 600 маглионов, которые сможет использовать на оплату своего интернет-тарифа! Данное предложение является выгодным и для новых абонентов, ведь их также ждут 300 маглионов, которыми можно оплатить до 50% от месячного тарифа. И это еще не все – 31 октября среди всех участников акции пройдет большой розыгрыш ценных призов: планшетных компьютеров, аудиоплееров, фотоаппаратов, флеш-карт и ноутбуков от ведущих мировых компаний цифровой индустрии.

Важно отметить, что клиенты «Магинфо» смогут подключать по своей рекомендации неограниченное количество людей, получая за каждого нового абонента по месяцу бесплатного Интернета. Таким образом, можно выиграть один или даже два года бесплатного доступа! Самых активных рекомендателей также ждут отличные призы из числа уже отмеченных выше.

Что нужно сделать для участия в акции? Все просто – нужно получить специальный код участника на своей странице управления на официальном сайте «Магинфо» www.mgn.ru, путем нажатия кнопки «Получить код участника акции «Приведи друга». После чего полученный код необходимо передать человеку, который планирует подключиться к Интернету от «Магинфо». При оформлении заявки на подключение новый абонент сообщит код представителю «Магинфо». Новый абонент получит маглионы в момент подключения, а рекомендатель – при оплате 2-го месяца новичком.

Юридические лица также не остались за бортом! Одновременно с акцией «Приведи друга» стартует и акция «Надежный партнер», в рамках которой компании-клиенты «Магинфо» смогут получить разовую скидку в 50% на оплату тарифа за каждое юридическое лицо, подключившееся к нашим услугам по их рекомендации.

Подробные условия акций «Приведи друга» и «Надежный партнер» можно найти на сайте www.mgn.ru.

Выиграй отличные призы! «Магинфо» запускает масштабную акцию «Приведи друга»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка