Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +8°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Перед фактом24 августа 2015

Светлакова растрогали! Магнитогорцы обручились в эфире шоу «Танцы» и прошли во второй тур

Магнитогорск – Москва. Поначалу жюри не хотело давать нашим землякам шанс.

12189 просмотров 4
Светлакова растрогали! Магнитогорцы обручились в эфире шоу «Танцы» и прошли во второй тур

На днях состоялся первый тур шоу «Танцы» на телеканале ТНТ. В нем приняло участие несколько южноуральцев, 7 из которых прошли на следующий этап соревнований. Конкурсантов отбирали Егор Дружинин, Сергей Светлаков и Мигель.

Пожалуй, самым запоминающимся стало выступление магнитогорцев Ильи Мустафина и Кристины Бакуновой. Они стали одними из немногих, кто представил парный танец, но он не слишком впечатлил жюри: Егор Дружинин и Мигель не захотели пропускать ребят во второй тур. Однако тут Илья Мустафин достал из кармана кольцо, встал на колено и сделал предложение своей партнерше. Когда девушка сказала «да», Сергей Светлаков уговорил своих коллег пропустить пару.

Добавим, что вместе с магнитогорцами в следующий тур прошли Илья Дурапов из Копейска, Юлия Николаева, Мария Самарина и Дмитрий Стаев из Челябинска, Хосе Рамон Осорио из Магнитогорска.

Всего во второй тур попали 24 танцора, которых разделят на две команды. Каждую неделю проект «Танцы» будет покидать один участник. В финал выйдут 4 артиста, которые выступят на гала-концерте. Победитель получит звание лучшего танцора страны и 3 миллиона рублей. 


Илья Мустафин и Кристина Бакунова didoletska
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка