Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Перед фактом31 августа 2015

«Ваша молодость отличается от нашей». Бахметьев наградил активную молодёжь

Магнитогорск. На прошлой неделе сразу 29 представителей активной молодежи Магнитки получили дипломы и подарки от и.п. главы города.

5721 просмотр 1
«Ваша молодость отличается от нашей». Бахметьев наградил активную молодёжь

Мероприятие проводится уже несколько лет по инициативе местного отделения общероссийской общественной организации «Российский союз молодежи» совместно со службой внешних связей и молодежной политики администрации. Приурочено оно к празднованию Дня магнитогорской молодежи.

В текущем году для награждения было подано около 300 заявок, по итогам рассмотрения которых организационным комитетом было отобрано 30 номинантов. Среди них – студенты средних специальных и высших учебных заведений и члены общественных молодежных организаций, волонтеры, юристы, оказывающие бесплатную помощь, авторы различных социально значимых интересных проектов, активисты, занимающиеся общественной, культурной, спортивно-массовой деятельностью.

«Сегодня часто критикуют молодежь, - обратился к собравшимся  исполняющий полномочия главы города Виталий Бахметьев. – Да, ваша молодость отличается от нашей. Но самое главное, что нас объединяет – любовь к Отчизне, к малой Родине. Те, кто здесь собрался сегодня, достойны похвал, а не критики. Вам небезразлична судьба страны и города и в ваших руках сделать ее еще лучше».

Из 30-ти представленных к награждению ребят на церемонии смогли присутствовать 29. Они получили дипломы и ценные подарки. Все номинанты, которые не вошли в список награждаемых, имеют возможность заявиться на участие в мероприятии в следующем году.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка