Ваш регион

ночью -7°

утром -4°

USD

92.61

EUR

100.22

Суббота

23 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

22 марта

Новости / Перед фактом4 сентября 2015

Очередной лихач сбил светофор на пересечении улиц Гагарина и Суворова. Полиция его уже ищет

Магнитогорск. ДТП на перекрестке произошло сегодня ночью, 4 сентября.

14329 просмотров 13

Пожалуй, самый невезучий светофор расположен на пересечении улиц Гагарина и Суворова. После реконструкции автомобилисты не раз жаловались, что перекресток стал неудобным для проезда. Впрочем, в ГИБДД отмечают, что аварии на этом участке происходят главным образом по вине невнимательных водителей, которые раз за разом сбивают знаки и светофорные объекты.

Сегодня еще один лихач снёс очередной светофор на перекрестке. Точное время аварии пока установить сложно. Как сообщили в ГИБДД города, водитель сбил светофор, после чего решил скрыться. В настоящее время ведется его розыск. А на месте ДТП уже работают специалисты МБУ «ДСУ», которые будут восстанавливать светофорный объект.

Очередной лихач сбил светофор на пересечении улиц Гагарина и Суворова. Полиция его уже ищет Очередной лихач сбил светофор на пересечении улиц Гагарина и Суворова. Полиция его уже ищет Очередной лихач сбил светофор на пересечении улиц Гагарина и Суворова. Полиция его уже ищет

Как оказалось, светофоры у нас сносят не только водители, но и пешеходы. Одна такая история закончилась для нескольких магнитогорцев судом. А всё началось с банальной попойки. Компания молодых людей подшофе гуляла по ночному Магнитогорску. На одной из улиц они встретили знакомых, которые тоже были навеселе. Когда они переходили дорогу на пересечении улиц Дружбы и Суворова, один из молодчиков предложил повалить светофор. Идея всем понравилась, и они принялись его раскачивать. Двое работали руками, а их «коллега» залез на светофор. В итоге они его повалили, а также погнули и вырвали из асфальта знак пешеходного перехода. Всё это парни фотографировали на камеру мобильного телефона.

Как в последствии выяснилось, пьяный дебош обошелся муниципальному дорожному учреждению в круглую сумму - более 48 тысяч рублей. В отношении магнитогорцев было возбуждено уголовное дело по статье «Вандализм».

«В настоящее время расследование завершено, составлено обвинительное заключение, материалы дела переданы в суд. Молодым людям может грозить до 3 лет лишения свободы, — прокомментировали в прокуратуре Орджоникидзевского района Магнитогорска».
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка