Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом11 сентября 2015

Миниатюрные модели Jaguar и электрокар. Мальчишек, сбежавших из детсада, отблагодарят за бесплатную рекламу

Магнитогорск. Магнитогорская история с юными беглецами продолжает держаться в топе самых популярных новостей страны.

13573 просмотра 12
Миниатюрные модели Jaguar и электрокар. Мальчишек, сбежавших из детсада, отблагодарят за бесплатную рекламу

Вчера мы уже сообщали, что представители автоцентра Jaguar, куда направлялись дети, чтобы посмотреть на дорогущие машины, решили осуществить мечты 5-летнего Никиты и 6-летнего Стёпы. Как стало известно, ребят и их родителей представительство Jaguar Land Rover в России решило отблагодарить за бесплатный пиар в СМИ.

Как оказалось, юных магнитогорцев пригласили за счет компании на открытие нового тест-центра Jaguar в Москве. Оно состоится 16 октября. Также ребятам скоро вручат две миниатюрные копии автомобилей известной британской марки. По видимому, в накладе не останется и детский сад, из которого ребята сбежали. По словам директора дилерского центра «Апекс» (Магнитогорск) Михаила Крохалева, учреждение тоже получит подарок - фирменный электромобиль. Этот вопрос сейчас на стадии обсуждения.

Напомним, история двух мальчишек - 5-летнего Никиты и 6-летнего Стёпы - была растиражирована крупнейшими российскими и иностранными СМИ. Ребята решили убежать из детсада, чтобы купить дорогую машину. Как ранее сообщалось, они в течение нескольких дней делали подкоп под забор. Впрочем, эту версию позднее опровергли в администрации дошкольного учреждения. Мальчики прошли около двух километров по городу, пока их не остановила неизвестная женщина. Она доставила ребят в полицию, сотрудники которой уже занимались поисками беглецов. К слову, до автосалона с дорогими иномарками они так и не дошли, а воспитатель, не углядевшая за мальчишками, уволилась.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка