Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Перед фактом26 сентября 2015

Скоро и на Зеленом Логе. В городе откроется шестой МФЦ

Магнитогорск. На Зеленом Логе будет открыт еще один многофункциональный центр обслуживания населения.

7103 просмотра 2
Скоро и на Зеленом Логе. В городе откроется шестой МФЦ

Информация о тендере на его оснащение размещена на сайте Госзакупок. Сеть МФЦ объявила о старте аукциона на поставку, сборку, установку мебели и элементов наполнения интерьера в целях реализации мероприятия по оснащению и оформлению нежилого помещения, расположенного по адресу улица Зеленый Лог, 32 в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ «Правила организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг».

Подача заявок на участие в электронном конкурсе стартовала 25 сентября и продлится до 15 октября. К 23 октября комиссия планирует рассмотреть все предложения и принять решение о выборе исполнителя. Поставка, сборка и установка мебели должны будут завершится в течение 30 календарных дней с даты заключения договора. Начальная (максимальная) цена контракта составит 2 062 501,58 рублей.

Напомним, весной 2015 года правительство региона выделило Магнитогорску субсидию в размере 13,6 миллиона рублей на расширение сети МФЦ. В настоящее время в Магнитке работают пять многофункциональных центров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка