Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Перед фактом9 октября 2015

Регистрация заканчивается. У желающих сдать IELTS в Магнитке осталось несколько дней

Магнитогорск. Международный экзамен IELTS по английскому языку можно сдать в нашем городе 21 ноября. Но для этого надо успеть зарегистрироваться до 15 октября.

5887 просмотров

IELTS (International English Language Testing System) – это способ продемонстрировать свои навыки владения английским языком и открыть двери к международным возможностям.

Планируете ли вы иммигрировать, пройти обучение или работать в любой из англоговорящих стран, IELTS – важный шаг к осуществлению мечты.

Регистрация заканчивается. У желающих сдать IELTS в Магнитке осталось несколько дней

IELTS – всемирно доступен, повсеместно признаваем и международно ориентирован. Сертификат IELTS открывает двери более 8 000 учебных заведений, государственных и профессиональных организаций в более чем 135 странах мира, которые признают его как объективное и надежное доказательство владения английским языком. Без всяких сомнений, IELTS – поистине мировой экзамен, который приведет Вас, куда бы Вы не собирались.

Уникальный экзамен сдается по четырем основным речевым навыкам – аудирование/восприятие на слух (listening), чтение (reading), письмо (writing) и разговорная речь (speaking). Любой аспект организации, администрирования или обработки результатов экзамена эффективен и надежен.

В Магнитогорске сдача экзамена проводится всего два раза в год. В другое время Вам придется ехать для сдачи в один из соседних городов – Екатеринбург, Челябинск или в Уфу. Кстати, стоимость экзамена во всех городах региона одинаковая – 19 500 рублей.

Регистрация заканчивается. У желающих сдать IELTS в Магнитке осталось несколько дней

Ближайшая дата магнитогорского экзамена – 21 ноября.

Регистрация его участников проводится до 15 октября.

По всем вопросам можно проконсультироваться по телефону организаторов: 29-00-88.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции. на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка