Ваш регион

+24°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом16 октября 2015

Если кто забыл. И.п. главы: «Рост тарифов на проезд будет, но мы должны вернуть на линию автобусы»

Магнитогорск. В администрации напомнили о повышении цен на проезд в маршрутках и о необходимости возвращать на дороги муниципальные автобусы. О дате изменений официальной информации нет.

8450 просмотров 17
Если кто забыл. И.п. главы: «Рост тарифов на проезд будет, но мы должны вернуть на линию автобусы»

Начальник управления инженерного обеспечения, инфраструктуры и транспорта Дмитрий Борисенко рассказал, что участвовал в заседании рабочей группы при Законодательном Собрании. В частности, участники обсудили готовность муниципалитетов к вступлению в силу некоторых положений ФЗ № 220 о маршрутных перевозках. Документация, подготовленная магнитогорскими чиновниками, высоко оценена в регионе.

«Нужно готовиться к тому, что тарифы не будут 18 рублей, тарифы будут расти, – напомнил и.п. главы Виталий Бахметьев. – Наша задача – вернуть на линии крупногабаритные автобусы.

Мы сообщали, что владельцы маршрутных такси согласовывают новую стоимость проезда в Министерстве тарифного регулирования. Повысят чиновники и цены в общественном транспорте. Сегодня один из местных сайтов сообщил о повышении с 1 ноября. Пока эта информация официально не подтверждается:

«Документы на повышение тарифа у некоторых перевозчиков в Министерстве находятся полгода, но ни у кого нет уверенности, что их согласуют до 1 ноября, – комментируют в администрации. – Намерений повышать стоимость сразу до 23 рублей у них нет. Пока речь идет о 20 рублях». 
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка