Ваш регион

+17°

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Перед фактом23 октября 2015

Горожане в истерике! Жительница Магнитки бросила больного ребенка в детской больнице

Магнитогорск. В последние несколько дней по соцсетям активно распространяется сообщение о том, что в инфекционном отделении третьей детской больницы лежит годовалый мальчик Дима, от которого отказалась мама.

12953 просмотра 13
Горожане в истерике! Жительница Магнитки бросила больного ребенка в детской больнице

Как пишет автор сообщения, у ребенка кроме запущенного бронхита нет никаких отклонений по здоровью. В инфекционное отделение больницы он поступил на днях.

«Она написала документ, чтобы его передали в детдом, а малышу всего годик! Он очень чуткий, внимательный, добрый маленький человечек, и теперь он лежит совсем один», – говорит девушка.

По ее словам, мальчика закрывают в боксе, куда приносят только еду. Медики приходят к нему только для того, чтобы сделать уколы. Целыми днями ребенок плачет.

«Вы представьте себе: была мама, он доверял ей, а тут она исчезла, и его заперли, как зверька, в палате – только стены и никого! Это ужас! Это просто шок – моральный, психический и физический, который испытывает этот малыш!», – восклицает автор письма.

В инфекционном отделении третьей детской городской больницы «Верстов.Инфо» подтвердили данную информацию. Кроме того, нам рассказали, что сейчас бабушка малыша оформляет над ним опеку, поэтому устраивать панику вокруг ситуации не стоит. Информации о личности мамы ребенка пока нет. Также пока неизвестно, что побудило женщину отказаться от родного сына. Мы будем следить за развитием событий.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка